Понедельник, 26.06.2017, 15:31
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Состав ХК Ертiс-Павлодар", сезон 2009-2010
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 549
Друзья
Хоккейные драки

                                    Состав ХК "Ертiс-Павлодар", сезон 2009-2010

Фамилия, Имя, Отчество
Гражданство
Дата рожд.
Воспитанник
Предыдущий клуб
Рост
Вес
Вратари
1
Казахстан
20.06.91
Иртыш, г.Павлодар
Иртыш
175
63
40
Словакия
30.01.84
Нитро, г.Нитро
Дунайварош
184
95
31
Словакия
07.09.83
Словакия, г.Братислава
Металлург, г.Злован
185
94
Мальгин Дмитрий (дозаявка3)
20
Казахстан
28.07.1987
 
Казцинк-Торпедо
184
87
Нападающие
33
Россия
29.08.87
Авангард, г.Омск
Газовик
172
76
Сергеевич (выбыл2)
48
Россия
23.04.79
Скиф, г.Барнаул
Торос
174
87
Благой Роман (дозаявка3)
45
Украина
25.10.1987
 
Горняк
189
90
Иванович (выбыл1)
35
Россия
06.02.75
Сибирь, г.Новосибирск
Шахтер
173
78
Михайлович (выбыл2)
39
Казахстан
15.01.86
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Камен
Сары-Арка
187
85
Витошкин Станислав Валерьевич (выбыл2)
88
Казахстан
16.01.88
Лада, г.Тольяти
Сары-Арка
174
70
Вяткин Алексей (дозаявка3)
44
Казахстан
25.07.1984
 
Казцинк-Торпедо
180
85
Глазков Александр Александрович (дозаявка)(выбыл2)
80
Россия
01.07.83
Трактор, г.Челябинск
Кристалл, г.Саратов
180
95
Демиденко Дмитрий Юрьевич (дозаявка)(выбыл)
72
Казахстан
23.02.85
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Камен
Казцинк-Торпедо
179
90
Николаевич (выбыл2)
45
Россия
05.09.79
Скиф, г.Барнаул
ХК Липецк
190
94
Жданов Евгений Александрович
83
Россия
20.07.83
Авангард, г.Омск
Горняк
179
84
Владимирович
44
Казахстан
30.05.86
Металлур, г.Новокузнецк
Сары-Арка
179
75
Анатольевич
11
Россия
22.05.75
Сибирь, г.Новосибирск
Шахтер
182
75
Злобин Михаил
Николаевич (выбыл2)
27
Казахстан
30.05.83
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Горняк
170
75
Андреевич
30
Казахстан
24.12.72
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
177
81
КлевакинДмитрий (дозаявка3)
41
 
 
 
 
 
 
Юрьевич
51
Россия
15.04.84
Сибирь, г.Новосибирск
Шахтер
181
75
Лескин Максим Владимирович (дозаявка2) (выбыл3)
35
Россия
08.08.84
Газовик, г.Тюмень
Рысь, г.Подолбск
180
90
Майер Александр Владимирович (дозаявка2)
72
Россия
18.02.86
Металлург, г.Новокузнецк
Спутник, г.Н. Тагил
181
79
Муштаев Вячеслав Юрьевич (дозаявка2)
39
Россия
05.07.85
Авангард, г.Омск
Сары-Арка
180
74
Назаров Александр Масимович (дозаявка2)
92
Россия
19.06.87
Мотор, г.Барнаул
Янтарь, г.Северск
175
74
11
Беларусь
13.01.86
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
182
90
Никоненко Евгений Константинович
10
Россия
05.09.91
Металлур, г.Новокузнецк
Металлур, г.Новокузнецк
179
74
Евгеньевич (выбыл1)
92
Казахстан
10.02.77
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казахмыс
183
81
Викторович
8
Казахстан
08.02.82
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казахмыс
187
98
Сотников Кирилл Сергеевич(дозаявка2)
29
Россия
18.11.89
Трактор, г.Челябинск
Кристалл, г.Саратов
173
83
Шайхелисламов Роман Дамирович (дозаявка2) (выбыл3)
80
Россия
15.03.89
Лада, г.Тольяти
Титан, г.Клин
175
75
Шарифьянов Вадим Римович (дозаявка2) (выбыл3)
17
Россия
23.12.75
Салават-Юлаев, г.Уфа
Рысь, г.Подольск
185
98
Александрович (выбыл2)
41
Казахстан
21.03.85
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
182
95
Фролкин Андрей (дозаявка3)
 
Россия
17.05.80
ЦСКА, г.Москва
Бейбарыс
190
96
Владимирович (выбыл2)
12
Россия
23.08.74
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Сокол, г.Красноярск
174
82
Защитники
Владимирович
25
Россия
31.05.84
Спартак г.Новосибирск
Новый Сад, Сербия
194
85
Шарифьянов Вадим Римович (дозаявка2)
34
Россия
01.07.72
Акбарс, г.Казань
Сары-Арка
183
88
Гасников Елександр Александрович (выбыл2)
7
Казахстан
14.05.74
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казахмыс
175
90
Анатольевич
5
Россия
19.06.77
Сибирь, г.Новосибирск
Металлург г.Лиепая
173
79
Зеленко Александр Бронислалович (выбыл2)
71
Беларусь
06.05.77
Юность, г.Минск
Неман, г.Гродно
181
86
КороболинАлександр(дозаявка3)
27
Россия
 
 
Сары-Арка
192
100
Иванович
37
Казахстан
07.07.82
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казахмыс
185
87
Евгеньевич (выбыл1)
38
Казахстан
12.02.74
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казахмыс
180
75
Иванович
81
Казахстан
24.12.93
Иртыш, г.Павлодар
Иртыш
180
78
Борисович
43
Россия
18.01.76
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Торос
183
91
23
Казахстан
17.08.88
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Горняк
172
80
Савенков Андрей Владимирович
26
Казахстан
07.03.75
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Казахмыс
184
90
Ушков Евгений            Борисович
3
Россия
23.06.76
Сибирь, г.Новосибирск
Спутник, г.Ниж.Тагил
190
110
Якушев Тимофей Александрович
2
Россия
04.02.83
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
ХК Липецк
184
100
Юрьевич
32
Казахстан
29.03.80
Казцинк-Торпедо, г.Усть-Каменогорск
Горняк
188
91
 
Сагымбаев Ерлан Ерлесович - главный тренер, "Мастер спорта международного класса", "Заслуженный тренер РК".
 
Кривомазов Роман Юрьевич - тренер, "Мастер спорта международного класса".
 
Белкин Сергей Владимирович - тренер.
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2017. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!